Гусейнова Ольга - Светлая и Темный

Гусейнова Ольга - Светлая и Темный
Название: Светлая и Темный
Количество просмотров: 2 269
Слушать онлайн
Поддержать проект:
Описание Гусейнова Ольга - Светлая и Темный
Всем известно, что любая неудачливая попаданка, оказавшись в другом Мире, всегда становится обладательницей тела самой умной, самой красивой, самой сильной. Словом, самой–самой. И тогда у ее ног оказывается весь этот мир в комплекте с великолепным возлюбленным. А что делать, если оказалась в теле давно и окончательной спятившей Светлой, да еще выданной замуж за сурового и безжалостного Темного Мага? Конечно же, искать светлые стороны в темной душе зловещего супруга. В конце концов даже Маг Смерти хочет быть счастливым и не будет против разумной и преданной жены.
Слушать онлайн Гусейнова Ольга - Светлая и Темный в хорошем качестве

Уважаемые слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор Audio-knigi.club.

Комментариев (1)
Mirit
Mirit Добавлен: 01 ноябрь 2021 09:10
Мне нравятся книги гусейновой, пишет хорошо, но во многих книгах основные линии похожи и ещё у неё есть пара выражений повторяющихся  в каждой книге и на протяжении книги повторяются не один раз: " растеклась у его ног довольной лужицей" ,закатила глаза и т.д.
Прочтение великолепно, ничего не могу добавить, критики нет и подобное прочтение спасает не одну книгу.
По поводу сюжета: опять попаданка  все понимаю, другой мир, но женщине 26 лет, она уже не девочка малолетняя, которой все простительно, но её поведение и вопросы заставляют меня задуматься , может у неё синдром данная лёгкой степени или что то похожее? К примеру как она искала хвост у дракана и ещё спрашивала разинув рот: " а куда он девается?",ну правда что за идиотский вопрос.потом ей 100 раз говорят про отрицательные эмоции, что их надо контролировать, а  иначе ею будут питаться, но она этого не делает, а потом когда ей говорят что все время ею питались, так она так сильно удивлена, будто слышит все в 1 раз,ещё пример,она удивилась что все тёмные улыбаются, ей объяснили почему, на следующий день она задаёт тот же самый вопрос ( неохота расписывать все)
Короче, если бы не откровенная тупость героини, то все было бы замечательно.
Кстати, сафиру я абсолютно не виню, мне просто очень было жаль девочку, которая прошла через такой ад и совсем неудивительно что она сошла с ума и видела для себя только один выход 





Нет аватара
Аудиокниги бесплатно Audio-knigi.club